Путешествия в Украине и за границу

author's photo

Юрий Балабанов

1702

Путешествие – это одна из сфер жизни человека, которая кардинально изменилась во время карантина. Доступность этого развлечения стала намного сложнее. Многие страны ограничивают или совсем закрывают въезд для туристов. Планирование отдыха в сегодняшних реалиях упирается во многие факторы. Какие страны будут открыты? Какие условия для отдыха? Нужны ли тесты на ПЦР или придётся быть в изоляции какой-то период?


Страны готовые принять туристов

Ситуация с туризмом меняется очень быстро. Каждая страна выдвигает свои требования для въезда путешествующих. Но несмотря на ситуации в мире, все больше стран готовых принять туристов. Самые популярные: Турция, Египет, Греция, Болгария, Кипр, Мальдивы, Таиланд, Мексика. Постепенно количество стран открытых для путешествующих увеличивается. К сожалению посетить Испанию, Италию, Индию с целью туризма пока запрещено.


Куда обратится за помощью

После того как, как определились с направлением путешествия стоит внимательно изучить требования предъявляемые туристу. С этим вопросами вам помогут справиться туристические агентства. Они заинтересованы обеспечить качественный сервис и смогут ответить на многие вопросы.


Обратите внимание на предложения страховых компаний. Их в настоящее время на рынке большое количество. Страховые полисы смогут защитить от лишних стрессов, трудностей и последствий в результатенаступления страхового случая. Страховые агенты могут предложить для путешествующих за границу защиту на случай заражения COVID-19. Туда может быть включена диагностика, лечение, медицинская эвакуация.


Заказать страховку сейчас возможно не выходя из дома – подобрать оптимальный тариф онлайн. В любое время суток. Сразу оплатить и получить полис на электронную почту.



Путешествие по Украине

Благодаря карантину поднялся интерес на туризм внутри страны. В Украине много красивых и интересных мест. За одно посещение невозможно увидеть все достопримечательности. Прекрасные храмы и соборы, древние замки и крепости, удивительную природу. Все это можно осматривать посещая Украину не один раз.


Сейчас туристические агентства предлагают разнообразные туры. От поездок выходного дня до путешествий длительного периода.


Отдых можно планировать как в летнее время, так и в зимнее.


Летом можно поехать к морю. В Украине есть множество красивых пляжей: диких и с курортной инфраструктурой. Большое разнообразие позволит каждому выбрать подходящее место в зависимости от личных предложений.


Зимний отдых может предложить: катание на лыжах, коньках, купание в термальных источниках, путешествие канатно-кресельной дорогой, откуда открываются впечатляющие виды.


Страхование для путешествующих по Украине

Для путешествующих по Украине страховые агентства предлагают приобретать комплексное страхование. Это обеспечит защиту от непредвиденных расходов. В него входят медицинское страхование и страхование от несчастных случаев.


Получить качественную медицинскую помощь в незнакомом населенном пунктепоможет страховой полис. В него включается:


  • медикаментозное лечение;
  • экстренная медицинская помощь;
  • экстренная стационарная помощь;
  • медицинские перевязки;
  • репатриацию тела

Круглосуточная поддержка врача-координатора сервисной службы.


Страхование от несчастных случаев:


  • наступление временной потери трудоспособности;
  • инвалидность;
  • смерть

Стоимость страхового полиса может изменяться в зависимости от наличия активных видов деятельности в путешествии (катание на коньках, лыжах и т.д.).


1702

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Последние публикации

Все в одном!

Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

iphone
iphone