Страхование онлайн для автомобилистов

author's photo

Ведмеденко Мария

993

Если ты опытный автомобилист, то должен знать, что на дороге случается разное. Другие могут сказать – «Никто от этого не застрахован». Однако мы ломаем все стереотипы и предлагаем ознакомиться с программами страхования жизни для автомобилистов, которые гарантируют финансовую поддержку Вашей семье и сохранят в случае ДТП. Условия программ достаточно простые и понятные каждому, поэтому в дальнейшем рассмотрим именно их. Для удобства пользователя договор страхования можно оформить онлайн в один клик на сайте Polis.ua.


Условия программы страхования жизни «Универсальная – Автомобилист»

Целью программы «ТАС-Автомобилист» является обеспечение финансового возмещения в случае получения травмы или потери жизни клиента в результате ДТП.


По условиям данного договора Страхователь – физическое лицо-резидент является Застрахованным лицом. При этом, Застрахованным может быть человек, возраст которой на дату заключения Договора составляет от 18 (восемнадцати) до 69 (шестидесяти девяти) полных лет. На момент окончания действия Договора Застрахованному не должно быть больше 70 (семидесяти) полных лет.


  • Срок действия договора: 12 месяцев (на 1 месяц с пролонгацией). Если не поступила оплата за 6 месяцев договор прекращает свое действие;
  • Валюта: гривна;
  • Договор покрывает риски: «Потеря жизни», «Потеря жизни в результате ДТП», «Травматизм в результате ДТП»;
  • Выгодоприобретателем по страховому случаю «Травматизм в результате ДТП» является Застрахованное лицо. По страховым случаям «Потеря жизни», «Потеря жизни в результате ДТП» являются наследники Страхователя. 

В течение одного года с момента вступления в силу договора страхования Застрахованное лицо имеет возможность воспользоваться сервисом «Врач онлайн» через подключение к системе телемедицины «ПЛАТФОРМА», доступ к которой предоставляет партнер страховщика ООО «Врач Онлайн», который предусматривает предоставление неограниченного количества онлайн консультаций терапевта или педиатра и 5 (пяти) консультации специалистов узкого профиля относительно состояния своего здоровья.


Условия программы страхования жизни «Реабилитация после ДТП»

Основной задачей программы страхования «Реабилитация после ДТП» является предоставление материальной помощи Застрахованному лицу для реабилитации после ДТП. 


Страхователь по договору – дееспособное физическое лицо – резидент в возрасте от 18 (восемнадцати) полных лет, который заключил или заключает договор в пользу себя или членов своей семьи. Застрахованным может быть Страхователь (в случае заключения договора в свою пользу) или другое физическое лицо по назначению Страхователя.  Застрахованным может быть человек в возрасте от 1 (одного) до 64 (шестидесяти четырех) лет (включительно).


  • Срок действия договора: от 1 до 20 лет;
  • Валюта: евро;
  • Договор покрывает риски: «Потеря жизни», «Наступление критического заболевания и/или состояния, что требует проведения реабилитационной программы после ДТП»;
  • Получателем страховой выплаты по страховому случаю «Наступление критического заболевания и/или состояния, что требует проведения реабилитационной программы после ДТП», есть Застрахованное лицо, по страховому случаю «Потеря жизни» – наследники Застрахованного. 

Место действия договора страхования является только территория Украины. Однако территория предоставления Застрахованному лицу услуг по реабилитации по страховому случаю «Наступление критического заболевания и /или состояния, что требует проведения реабилитационной программы после ДТП» является страна Израиль.


993

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Последние публикации

Все в одном!

Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

iphone
iphone