Fishka и Polis.ua стали партнерами

author's photo

Ведмеденко Мария

1533

Почему выгодно оформлять страховку с картой Fishka?

Fishka – это программа накопления баллов за ежедневные покупки. Владелец карты использует баллы на скидки, пополнения счета и вознаграждения из Каталога Fishka. Карта помогает экономить деньги без лишних забот.


Fishka для Polis.ua – это возвращение до 25% от суммы покупки на Polis.ua *, которое владелец карты Fishka получает на баланс баллами. Баллы можно потратить на покупки, в том числе на сайте Polis.ua.


*Страховые и финансовые продукты, за которые начисляется кешбэк, отмечены на сайте.


Какой кешбэк можно получить на Polis.ua?

  • Владельцы карты Fishka при оформлении продуктов на Polis.ua, без дополнительных промокодов, получают гарантированное возвращение 10% баллами на персональную карту Fishka*.
  • При наличии промокода Polis.ua и карты Fishka размер кешбэка может достигать 25%. В этом случае есть три варианта вывода средств – на банковскую карту, на пополнение счета мобильного телефона или на личную карту Fishka.
  • Приводите друзей и получайте кешбэк 10% за их покупки на сайте Polis.ua. Средства можно перевести на банковскую карту, на пополнение cчета мобильного телефона или на личную карту Fishka баллами.

*При выводе кешбэка на карту Fishka налоги не удерживаются. При выводе на банковскую карту или пополнение мобильного номера удерживаются военный сбор и НДФЛ.


Как получить кешбэк от Polis.ua на карту Fishka?

1. У Вас уже есть карта Fishka. Зарегистрируйтесь на Polis.ua и укажите номер телефона, к которому привязана карта Fishka. При оформлении страхового полиса Polis.ua автоматически добавит Вашу карту Fishka и предложит перевести кешбэк на нее.


2. У кого-то из семьи или друзей есть карта Fishka или Ваша карта Fishka зарегистрирована на другой номер телефона. Если Ваша карта Fishka привязана к другому номеру телефона или Вы хотите получать кешбек на карту жены/мужа/родителей/друзей, тогда сервис предложит ввести ее номер самостоятельно.


3. У вас нет карты Fishka. Сервис Polis.ua поможет открыть новую карту и после оформления страхового полиса автоматически зачислит кешбэк на неё.


Как потратить баллы на Polis.ua?

Партнерство с Fishka дает возможность оформлять страховые полисы на Polis.ua со значительной выгодой. Совсем скоро баллами клиент сможет оплатить до 20% стоимости полисов ОСАГО и 40% туристической страховки.


Как получить карту Fishka?

Для того чтобы оформить карту, нажмите кнопку «Зарегистрировать карту».


Как отслеживать баланс баллов?

Cкоро отслеживать баланс можно будет на сайте Polis.ua в личном кабинете и мобильном приложении Polis.ua.


Другой способ проверить баланс – зайти в раздел «Персональный кабинет» на сайте myfishka.com, в мобильном приложении или посмотреть в чеках оплаты в магазинах-партнерах.


    1533

    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

    Последние публикации

    Все в одном!

    Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

    iphone
    iphone