Итоги года и статистика Polis.ua за 2020 год

author's photo

Ведмеденко Мария

1268

Обычно итоги года подводятся накануне Нового года: во всех блогах, постах в Instagram и Facebook сыпались «итоги года». Такое разнообразие информации не давало вникнуть и заинтересовать читателя. Поэтому самое время сейчас показать вам интересную статистику за весь 2020 год.


Не секрет, что 2020 год не только для украинцев, но и для бизнеса стал очень сложным. Правило «адаптируйся или уступи место другим» стало девизом ушедшего года. Особенно это коснулось сферы услуг. Один из важных инсайтов для нашей компании: переход бизнеса в формат онлайн-страхования – шаг в будущее.


Коронавирусная пандемия дала осознание насколько важно и необходимо Polis.ua продолжать работать в сфере упрощения документации для автомобилистов.



Адаптирование под новые условия для сервиса Polis.ua заключалось в работе над усовершенствованием сайта, разработке приложения, работой над быстрым откликом на потребности украинцев.


Первое, что мы внедрили – страхование здоровья, в том числе от COVID-19. Новости о нестабильном финансовом положении украинцев дали идею о сотрудничестве с кредитными организациями для получения небольших заемов, которые помогли многим людям выжить до получения зарплаты. Появление камер видеофиксации и платных парковок сподвигло создать быструю и удобную процедуру оплаты штрафов. Одно из последних обновлений на Polis.ua «Газ дешевле» появился из-за информации о подорожании газа с января и новости о том, что с 1 августа можно менять поставщика газа.


За 2020 год в Instagram мы провели два крупных розыгрыша, где участники выиграли колонки JBL, наушники и павер банки. Также мы организовывали около 10 праздничных розыгрышей топлива.


Из сложностей, возникших из-за пандемии, стала невозможность собрать всю команду вместе. 2020 год уже прозвали годом Zoom, поэтому альтернативным вариантом для нас стали Zoom-конференции.


Как итог – 154 тысячи оформленных договоров на сервисе Polis.ua и платежей на 115 млн грн.


Проанализировав эти данные мы составили интересную статистику, которой хотим поделиться.


Топ-10 автомобилей, которые страхуются на Polis.ua


Топ-3 годов выпуска автомобилей


Топ-10 самых популярных страховых компаний, собравших платежи


Какие франшизы выбирают чаще всего


2021 начался с крутой новости – пользователи Android и IOS могут скачать в GooglePlay и AppStore приложение Polis.ua.


Почему вы захотите скачать приложение?

  • Страховой полис всегда будет находиться в приложении, даже если Вы приобрели его не на Polis.ua
  • Оформляйте страховку в приложении за минуту
  • Сервис будет напоминать о необходимости обновления полиса перед окончанием действия страховки
  • Совсем скоро можно будет оплачивать штрафы в несколько кликов в приложении
  • Скоро можно будет оформить КАСКО, туристическую страховку, страховку здоровья, взять кредит в МФО или заказать кредитную карту
  • Использовать как «кошелек» для страховок

Мы благодарны клиентам Polis.ua за то, что ежегодно выбираете нас, поддерживаете наши продукты и рекомендуете своим друзьям! В 2021 году наша команда планирует интегрировать еще больше крутых идей, провести больше розыгрышей и акций.



    1268

    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

    Последние публикации

    Все в одном!

    Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

    iphone
    iphone