Как страховой агент может зарабатывать больше с Polis.ua

author's photo

Ведмеденко Мария

2223

Один из вариантов дополнительного заработка – это получение комиссии с продажи страховых продуктов. Считается, что агентские вознаграждения являются пассивным доходом. В действительности, если агент захочет получать больше и удваивать средства, то необходимо развивать свои навыки, ведь все напрямую зависит от объема продаж.


Минусы работы обычных страховых агентов

Страховой агент обычно работает на Страховщика, который предлагает, для развития своего бизнеса, выгодные условия для владельцев большого портфеля клиентов. Получается, что агент с малым и средним клиентским портфелем получает меньший процент комиссии.


Клиенты заинтересованы в возможности выбирать страховые предложения разных компаний. Это создает сложности в работе страховых агентов, даже сотрудникам с крупными портфелями. Самостоятельно составить пакет страховых предложений, ориентируясь на желания клиента и собственную выгоду по принципу “цена-качество-комиссия” очень трудно. Связано это с несколькими причинами:


  • нужно постоянно находиться в сфере страхования, чтобы хорошо знать рынок и размер комиссии
  • договариваться со страховщиком об улучшении условий работы при росте объема продаж
  • контролировать условия всех страховых продуктов, чтобы при изменении договора, предложить клиентам другие варианты
  • следить за своевременным переоформлением, чтобы была совершена оплата и агент получил вознаграждение

Страховые агенты говорят о том, что совмещать высокий уровень комиссионного вознаграждения, сотрудничать только с надежными компаниями, поддерживать, расширять базу клиентов и предлагать широкий выбор продуктов практически невозможно.


Также получить максимально возможные комиссионные по всем страховщикам не получится. Продажи всегда будут распределяться неравномерно в пользу одной-двух компаний. Таким образом возникает ситуация, когда агент должен либо предоставить качественный продукт, либо сотрудничать с партнером, который обеспечит лучшим вознаграждением, а значит постоянно переводить портфель из компании в компанию.


Преимущества работы с партнерской программой Polis.ua

Зарабатывать с Polis.ua возможно как на условиях страхового агента, который привлекает знакомых к оформлению страховых полисов, так и на условиях создания “бизнеса под ключ”.


  • Формат “Реферальной программы”

Подходит активным людям, которые хотели бы попробовать себя в страховой сфере, но пока не готовы строить бизнес. Целевые покупатели – знакомые и друзья, которые оформят страховки по выгодным условиям и укажут Ваш промокод.


Доход агента реферальной программы – 10% с каждого страхового платежа со специальным промокодом или реферальной ссылкой. Если за месяц бонусы от страховых продуктов составят более 1000 грн, то Polis.ua удвоит эту сумму для дополнительной мотивации.


Как начать зарабатывать по партнерской программе?

  1. Зарегистрироваться на сайте (покупать страховку необязательно) или купить страховку на сайте.
  2. В личном кабинете заполнить необходимые данные. Если вы покупали страховку, эти данные будут автоматически заполнены.
  3. В личном кабинете в меню «Реферальная программа» получить реферальную ссылку или промокод
  4. Поделиться этим промокодом или ссылкой с друзьями и знакомыми
  5. Друзья и знакомые при оформлении с вашим промокодом или ссылкой получат 10% кешбека.
  6. Вы получаете вознаграждение 10% от суммы страхового платежа в день старта страхового договора друга.

  • Формат “Бизнеса под ключ”

Сотрудничество подойдет тем, кто хотел бы повысить уровень заработка, не отрываясь от основной работы. Обычно формат страхового бизнеса интересен тем, кто уже имеет широкую клиентскую базу (СТО, автосалоны, аптеки и др.).


Polis.ua предлагает самые выгодные условия в Украине (даже чем в страховых компаниях).


  • Личный кабинет – это ядро бизнеса, которое позволит следить за продажами, продажами агентов и договорами.
  • Таблички Exel больше не нужны – оформление полисов происходит через личный кабинет.
  • Брендированный лендинг с полным набором отчетов и панелей мониторинга, мобильной системой администрирования и UX дизайном.
  • Самые популярные платежные системы с выгодными тарифами.

Получите ранний доступ и убедитесь в качестве и удобстве продукта, чтобы улучшить показатели продаж и структурировать свой бизнес.



2223

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Последние публикации

Все в одном!

Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

iphone
iphone