Экономим на страховке ОСАГО в 2021 году

author's photo

Ведмеденко Мария

4619

На дворе двадцать первый век, а, значит, почти каждый владелец авто в какой-то момент задается вопросом: «Где приобрести ОСАГО за адекватную цену?». Направление актуальное, поэтому сегодня обсудим советы, касающиеся насущной темы.


Давайте прямо сейчас рассмотрим варианты экономии на страховом договоре ОСАГО. Как сделать правильный выбор в плане ведущей компании и сократить расходы на рядовых маневрах? Ответы на вопросы получаем прямо сейчас!


ОСАГО 2021 – экономим на мелочах

Для начала возьмем на вооружение борьбу с незаметными, на первый взгляд, расходами. Речь идет об отказе от устаревшего оборота документов, вопросах франшизы и тщательном подборе страховой компании. Аспект кажется запутанным, но стоит его разобрать на отдельные пункты, как все становится на свои места:


  1. Меняем бумажную документацию на электронный вариант ОСАГО.
  2. Делаем подбор программ по ключевому балансу «цена» и «качество».
  3. Акцентируем внимание на фактор франшизы – части средств, не покрывающихся компанией при ДТП.
  4. Готовимся к оформлению ОСАГО заблаговременно.

Четыре понятных правила помогут не только сократить расходы на автогражданку, но и обеспечат надежной защитой от непредвиденных форс-мажоров. Будем честными – действительно важный момент. Компания Polis.ua гарантирует быстрое оформление ОСАГО по отличной цене и полное отсутствие проблем со страховкой.


Фокусируем внимание на отдельном моменте, касающемся пункта о франшизе. Сперва кажется, будто речь идет исключительно об отказе от оплаты мелких дефектов, размеры которых составляют 1-2 тыс. гривен. Однако достаточно углубиться в тему и выяснится, что таким образом страховые компании заботятся о бесперебойной выплате по действительно важным процессам. Другими словами, человек исключает обращение по мелочным ремонтам, но точно знает, что в случае серьезного ДТП по автогражданке, дело будет рассмотрено моментально. Думаем, нет смысла апеллировать к другому решению, ведь все и так понятно.


Автогражданка 2021: магия льгот и скидок

Перечисляя экономически выгодные пункты нельзя забывать о двух факторах, напрямую влияющих на стоимость ОСАГО.


В первом случае дело касается льготных категорий, упомянутых в статье под номером 13, Закона Украины «Об ОСАГО». Согласно документу, определенные лица имеют право оформить 50-процентную скидку на автогражданку. Под перечень попадают следующие категории граждан:


  1. Пенсионеры.
  2. Люди, имеющие II группу инвалидности.
  3. Люди, пострадавшие во время катастрофы в Чернобыле (I– II категория).
  4. Лица, участвовавшие в боевых действиях.

На первом этапе появляется ощущение, что перечень льготных категорий очевиден. Однако практика демонстрирует другое развитие событий. Поэтому необходимо помнить о положенных скидках и, что самое важное, активно ими пользоваться.


Также на Polis.ua страховые компании часто предлагают дополнительную скидку. При подборе страхового полиса акционное предложение отмечено.



Желаете получить дополнительные привилегии? Достаточно иметь карточку Fishka и накапливать бонусные балы для оплаты страхового полиса ОСАГО. Другими словами – вариантов много. Выбирайте подходящий и чувствуйте себя в полной безопасности!




4619

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями

Последние публикации

Все в одном!

Установи приложение POLIS.UA и получи все финансовые услуги в своем смартфоне!

iphone
iphone